Keine Abbildung Los 62 SALSIERA IN PORCELLANA POLICROMA, ATELIER NAPOLETANO DEL 1844 CIRCA 62SALSIERA IN PORCELLANA POLICROMA, ATELIER NAPOLETANO DEL 1844 CIRCA Wannenes Art Auctions in porcellana francese, en suite con i lotti precedenti, a navicella e biansata completa di piatto d'accompagno; poche usureAlt. cm 11, larg. cm 2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 98 SCATOLA IN VETRO SMALTATO, FORNACE DEL XIX-XX SECOLO 98SCATOLA IN VETRO SMALTATO, FORNACE DEL XIX-XX SECOLO Wannenes Art Auctions di forma squadrata e a decoro Luigi XVI, montatura in metallo; poche usure e graffi, la chiave mancanteAlt. cm 10,2, larg. cm 15, prof. cm 9,8 A G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 COLONIE ITALIANE, EGEO 208COLONIE ITALIANE, EGEO Wannenes Art Auctions 1932, GARIBALDI LE SERIE COMPLETE PER LE 13 ISOLE E CASTELROSSOnuovi con gomma integra; ottima qualitàMNH Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 237 LOTTO COMPOSTO DA UN OUTILS PLANTEUR ED UN LUCIDA VITI, SVIZZERA XIX-XX SECOLO 237LOTTO COMPOSTO DA UN OUTILS PLANTEUR ED UN LUCIDA VITI, SVIZZERA XIX-XX SECOLO Wannenes Art Auctions lotto composto da due utensili da orologeria, un outil a planteur in ttone lunghezza 21 cm, ed un cofanetto Wolf John, per lucidare le viti.LOT OF... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 300 MODELLO DI AUTO IN MATERIALI DIVERSI CON DEDICA 300MODELLO DI AUTO IN MATERIALI DIVERSI CON DEDICA Wannenes Art Auctions riproducente la Huayra BC Pagani Limited Edition, con dedica scritta a pennarello sul coperchio del box; minori difetti Alt. cm 6,5, larg. cm 26, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 312 LOTTO DI OTTO CHIAVI CELEBRATIVE, XX SECOLO 312LOTTO DI OTTO CHIAVI CELEBRATIVE, XX SECOLO Wannenes Art Auctions di città diverse, due delle quali complete di nastro in tessuto:City of Rochester, New York, 1837City of Prairie Village, Kansas, 1951Subiaco, 8 a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 322 LOTTO DI DUE ONORIFICENZE A GINA LOLLOBRIGIDA, XX-XXI SECOLO 322LOTTO DI DUE ONORIFICENZE A GINA LOLLOBRIGIDA, XX-XXI SECOLO Wannenes Art Auctions composto da: Honorary Mayor, city of Florida, 9 Febbraio 1965Hollywood Walk of Fame, 1 Febbraio 2018DifettiMisure diverse TWO DEDICATED HONORS, 20... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 364 LOTTO COMPOSTO DA N.20 LIBRI IN FRANCESE 364LOTTO COMPOSTO DA N.20 LIBRI IN FRANCESE Wannenes Art Auctions L'horloge astronomique de la cathédrale de Bourges Chefs-d'ouvre de l'horlogerieL'horloge astronomique de la cathédrale de Strasbourg, Théodore Un... Auf die Merkliste Live