Sport Memorabilia & Ausrüstungen kaufen

6 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Wannenes Art Auctions (6)

  • Auktionshaus
  • 6 Los(e)

(Anversa, 1608 - Parigi, 1660)Fortuna di mareOlio su tela, cm 31,5X50Provenienza:Milano, collezione privataVedi scheda al lotto precedente.

Los 199

BEPPE CIARDI