Keine Abbildung Los 58494 Französischer Offiziersäbel 58494Französischer Offiziersäbel Auktionshaus OWL Französischer OffiziersäbelGefäß und Griff Messing/Bronze graviert, punziert und feuervergoldet, Metallgriff mit gebogener Parierstange mit halbru... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58495 Preussischer Kavallerie - Pallasch 58495Preussischer Kavallerie - Pallasch Auktionshaus OWL Preussischer Kavallerie - PallaschGriff Messing gegossen, Korb mit doppelter Terzspange, muschelförmigem Knöchelschild und großem Daumenring, Voll... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58496 Preussischer Dragoner - Offiziersdegen M1734/M1747 58496Preussischer Dragoner - Offiziersdegen M1734/M1747 Auktionshaus OWL Preussischer Dragoner - Offiziersdegen M1734/M1747Griff Messing gegossen und graviert, mehrfach durchbrochener Korb mit kreuzförmigen Bügeln, terz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58497 Preussischer Kürassier - Offiziersdegen 58497Preussischer Kürassier - Offiziersdegen Auktionshaus OWL Preussischer Kürassier - OffiziersdegenGriff Messing gegossen, mehrfach durchbrochenes Dreiviertelgefäß mit bekröntem, auf muschelbesetztem Postam... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58499 Hessischer Offiziersdegen 58499Hessischer Offiziersdegen Auktionshaus OWL Hessischer OffiziersdegenGriff Messing gegossen, mehrfach durchbrochener Korb mit bekröntem, auf muschelbesetztem Postament stehendem Löwen, beled... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58500 Offiziersdegen 58500Offiziersdegen Auktionshaus OWL OffiziersdegenGriff Messing gegossen, mehrfach durchbrochener Korb mit bekröntem, auf muschelbesetztem Postament stehendem Löwen, belederte Hilze ... Auf die Merkliste Live