Konvolut WHW-Abzeichen WK II
Konvolut WHW-Abzeichen WK II, Kunststoff, WHW ? Winterhilfswerk, Fahnen und Standarten, 6 Stück, tlw. best., Altersspuren
Zwei Abzeichen, bayrisches Militärverdienstkreuz 1866 und Infanterie-Sturmabzeichen (massive Ausführung), ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Abzeichen Freiberg, dabei: Kriegerbund, Militär-Verein, 750 Jahrfeier, Stadtfest 1925, u.a., insg. 6 Stück, Altersspuren
Konvolut Abzeichen und Kokarden, Sächsische Bäckerinnung, Radfahrerverbund, Kgl. sächsische Jäger, Militärspange u.a., insg. 12 Stück
Konvolut Abzeichen Oederan, überwiegend Blech geprägt, Heimat- und Schützenfest Oederan, 1926 und 1937, insg. 7 Stück
Abzeichen WK II, Leistungsabzeichen (Pferdesport) in Bronze, Hersteller: Steinhauer & Lück, Lüdenscheid, dazu Originalpappschachtel, ungeprüft
Paar Auszeichnungen WK II, Treuedienst-Abzeichen 25-jährige Arbeitszeit und 40-jährige-Arbeitszeit, jeweils am Band mit Nadel, ungeprüft
Konvolut Abzeichen, Metall geprägt, dabei: Kyffhäuserbund, Soldatenverein, Kriegerkameradschaftsabzeichen u.a.m., Altersspuren, 6 Stück
Konvolut Abzeichen WK II, WHW und andere, verschiedene Ausführungen und Materialien, Altersspuren