Keine Abbildung Los 43 LOURDES CASTRO (1930-2022) Sombra Deitada 1969 43LOURDES CASTRO (1930-2022) Sombra Deitada 1969 Bonhams LOURDES CASTRO (1930-2022)Sombra Deitada 1969 signé, daté 1969 et porte la mention Bal castro broderie sur toile de coton libre signed, dated 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 44 VICTORIA YAKUSHA (1982) Tapisserie ZemliaPièce unique2022SignéeLaineH: 300cm. (118in.)... 44VICTORIA YAKUSHA (1982) Tapisserie ZemliaPièce unique2022SignéeLaineH: 300cm. (118in.)... Bonhams VICTORIA YAKUSHA (1982)Tapisserie ZemliaPièce unique2022SignéeLaineH: 300cm. (118in.); L: 215cm. (845/8in.); P: 5cm. (2in.)A signed and unique 'Ze... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 44 SHEILA HICKS (N. 1934) Sans titre circa 1999 44SHEILA HICKS (N. 1934) Sans titre circa 1999 Bonhams SHEILA HICKS (N. 1934)Sans titre circa 1999 soie, coton et lin silk, cotton and linen 34 x 65 x 10 cm. 13 3/8 x 25 9/16 x 3 15/16 in.Réalisé ci... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) (d'après un dessin de) Housse de coussin 52MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) (d'après un dessin de) Housse de coussin Bonhams MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) (d'après un dessin de)Housse de coussin c. 1925Tissu brodéGeborduurde stofEmbroidered fabric72 x 45 cmFootnotes:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 53 MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) (d'après un dessin de) Housse de coussin 53MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) (d'après un dessin de) Housse de coussin Bonhams MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) (d'après un dessin de)Housse de coussin c. 1925Tissu brodéGeborduurde stofEmbroidered fabric70 x 43 cmFootnotes:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 54 MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) (d'après un dessin de) Housse de coussin 54MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) (d'après un dessin de) Housse de coussin Bonhams MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995) (d'après un dessin de)Housse de coussin c. 1925Tissu brodéGeborduurde stofEmbroidered fabric80 x 47 cmFootnotes:... Auf die Merkliste Live