5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 42
ECOLE FRANCAISE VERS 1920
ECOLE FRANCAISE VERS 1920 - Le Dandy et son chien - Huile sur toile. Non encadré.Dimensions : 100,5 x 54,5 cm
Los 522
OPINEL, LA MAIN COURONNEE
GEORGES FREDERIC RÖTIG (1873-1961) - Sangliers - Dessin au crayon signé en bas à droite avec nombreuses annotations.Dimensions : 14 x17 cm a vue.
Los 659
LES CHIENS ET LES ELEPHANTS
5 Los(e)/Seite