14 Los(e)/Seite
PAIRE DE GRANDES GIRANDOLES
SUITE DE 7 PIEDS DE LAMPES
SUITE DE 7 PIEDS DE LAMPES - - De matière et de forme diverses.Dimensions : h. max 80 cmOFFRE LIBRE
PAIRES DE GRANDES GIRANDOLES
PAIRE DE GRANDES GIRANDOLES
PAIRE DE GRANDES GIRANDOLES - - Les pampilles en verre translucide la monture en laiton doré. Montées en lampe.Dimensions : h. 60 cm
PAIRE D’APPLIQUES MURALES
PAIRE D’APPLIQUES MURALES - - Les pampilles en verre translucide, la monture en laiton doré.Dimensions : h. 37 cm
PAIRE D’APPLIQUES MURALES
PAIRE D’APPLIQUES MURALES - - Les pampilles en verre translucide, la monture en laiton doré. Electrifiées.Dimensions : h. 26 cm
TROIS APPLIQUES MURALES
TROIS APPLIQUES MURALES - - En tôle à patine polychrome au décor de branchages et de fleurs.Dimensions : h. max 76 cm
PAIRE D’APPLIQUES MURALES
PAIRE D’APPLIQUES MURALES - - Les pampilles en verre translucide, la monture en laiton doré. Electrifiées.Dimensions : h. 40 cm
PAIRE D’APPLIQUES MURALES
PAIRE D’APPLIQUES MURALES - - Les pampilles en verre translucide, la monture en laiton doré. Electrifiées.Dimensions : h. 37 cm
PETITE GIRANDOLE
PETITE GIRANDOLE - - Les pampilles en verre translucide, la monture en laiton. Electrifiée.Dimensions : h. 39 cm
PAIRE DE GIRANDOLES
PAIRE DE GIRANDOLES - - Les pampilles en verre translucide la monture en laiton doré. Montées en lampe.Dimensions : h. 36 cm
SUITE DE CINQ LAMPES A SUSPENDRE
PEAU DE GRAND SANGLIER
PEAU DE GRAND SANGLIER - - Provenant d'un grand mâle, bonne condition, fixée sur tissus vert.Dimensions totales : 294 x 157 cm
14 Los(e)/Seite