VENTE DE L’ENTIER MOBILIER D’UNE SUCCESSION MONÉGASQUE
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Monte Carlo

  • (Lose: 1-240)

  • (Lose: 241-480)

  • (Lose: 481-720)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Maps (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

PAIRE DE GLOBES-TERRESTRES - - En bois et papier collé.Dimensions : h. 28 cm

Los 201

PAIRE DE VASES

PAIRE DE VASES - - En opaline bleue rehaussée à l’or (usures), les cols évasés.Dimensions : h. 30 cm

Los 202

PAIRE DE VASES

PAIRE DE VASES - - En opaline blanche et rehauts d’or, de forme balustre, les cols à créneau.Dimensions : h. 30,5 cm

CHINE, VASE PANSU - - En porcelaine émaillée sang de bÅ“uf, le col en dégradé. Marque sous la base.Dimensions : h. 30 cm

LOT D’ARGENTERIE - - Quatorze pièces comprenant salières, poivriers et quatre montures.Dimensions diverses.

COLLECTION DE COUPES ET TROPHEES - - Comprenant 13 pièces en argent avec poinçons, reposant sur des terrasses en marbre ou bois.

COLLECTION DE COUPES ET TROPHEES - - Comprenant 23 pièces en argent et vermeil avec poinçons, reposant sur des terrasses en marbre ou bois.

Los 691

FIN-NOR 9/0

FIN-NOR 9/0 - - Important moulin de mer, dans sa boîte d’origine, pratiquement pas utilisé. Bien huilé.Parfaite condition.

PENN SENATOR 6.0 - - Paire de moulins de mer en parfait état, bien huilés.

REGULATION RL 80 - - Canne de mer et moulin Gladiator, Modena, Italie. Bonne condition, à nettoyer.Dimensions canne : h. 206 cm

TYCOON-FIN-NOR, MIAMI - - Canne de mer avec moulin Fin-Nor «MY» avec fil. Bonne condition à nettoyerDimensions : 206 cm

  • 16 Los(e)