8 Los(e)/Seite
CHINE 1900
DIGNITAIRE
DIGNITAIRE - - En terre cuite à patine polychromeDimensions : h. 26 cm
BOITE A THE, CHINE 20ème SIECLE
BOITE A THE, CHINE 20ème SIECLE - - En porcelaine au décor floral.Dimensions : 12 x 9 x9 cmOFFRE LIBRE
CHINE 1900
CHINE 1900 - - Paire de tables basses en bois exotique partiellement ajouré.Dimensions : 28 x 76 x 41 cm
CHINE 1900
CHINE 1900 - Bouddha - En bois, représenté debout, levant les brasDimensions : h. 33 cm
8 Los(e)/Seite