11 Los(e)/Seite
Damenring14ct GG; Zinnenform; 4g; Ringgr. 49 ...[more]
BernsteinTropfenform mit zahlreichen Einschlüssen; am oberen Rand mit gebohrtem, kleinem Loch für Anhänger-Öse; L: 5,2 cm; 9,9g ...[more]
Brosche Sternform mit 3 Türkise
BroscheSternform mit 3 Türkise besetzt; 8ct GG (geprüft); auf der Rückseite sign. JEAN ETÉ; 14g ...[more]
Ring und Broschejeweils 8ct GG; Ring aufgeschnitten; Brosche in Schleifenform; zus. 5,7g ...[more]
Damenring14ct GG (geprüft); Ringgr. 57; 3,6g ...[more]
Damenring 14ct GG; besetzt mit
Damenring14ct GG; besetzt mit farblosem, geschliffenem Stein; Ringgr. 57; 3,4g ...[more]
Damenring14ct GG; mit kleinem Saphir besetzt; Ringgr. 56; 2,3g ...[more]
Damenring14ct GG; besetzt mit hellgrünem, geschliffenem Stein; Ringgr. 56; 3,3g ...[more]
Stabbrosche14ct GG; besetzt mit sehr kleinem Brillant; 2,8g; L: 6 cm ...[more]
Kamee-Anhänger/Broschehochoval; in 14ct GG-Fassung; reliefierter Frauenkopf; fein geschnitten; 5,2 x 4 cm; ...[more]
11 Los(e)/Seite