4 Los(e)/Seite
APOHTHEKENFENSTER
DECKELDOSE
KONVOLUT VON 10 GLOCKEN
STICKBILD
STICKBILD "Geranie im Topf", hinter Glas gerahmt, ungemarkt. Gesamtmaß H. 47,5 x B. 39 cm. (Rahmen mit Gebrauchsspuren).
4 Los(e)/Seite