Wien

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Jakobergasse 4, An der Hülben 2, Wien, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 890 49 01

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Monika FrankOhne Titel 1989Mischtechnik auf Papier; handsigniert und datiert vorne. 31 x23,5 cm ...[more]

Hartmut Ritzenfeld(geb. 1950)Ohne Titel 1999Öl auf Leinwand; handsigniert und datiert verso. 130 x 90 cm ...[more]

Ferdinand Götz (geb. 1955)"Entgrenzte Seelen"1989Mischtechnik auf Papier. 41 x 29 cm ...[more]

Ingo Neureiter "The ELArtRay 3 Ham"1988Computermalerei auf Endlospapier; betitelt und gerahmt. 25 x 60 cm ...[more]

Jeannot Schwarz"Kommen und Gehen"1991Mischtechnik auf Karton. 54 x 50 cm ...[more]

Konstanze Friedl Ohne Titel1995Mischtechnik auf Papier; handsigniert vorne und gerahmt.. 100 x 70 cm ...[more]

Erika Langbein (geb. 1969)Ohne Titel2008Öl auf Leinwand; handsigniert und datiert vorne. 80 x 60 cm ...[more]

Erika Langbein (geb. 1969)Ohne TitelÖl auf Leinwand; nicht signiert.. 80 x 60 cm ...[more]

Billi Thanner(geb. 1972)"Akt"2009Mischtechnik auf Karton; handsigniert, datiert und gerahmt. 24 x 19 cm ...[more]

Billi Thanner(geb. 1972)"Akt"2009Mischtechnik auf Karton; handsigniert, datiert und gerahmt. 24,9 x 18,2 cm ...[more]

  • 15 Los(e)