3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Getulio Alviani (1939-2018) "Cerchio + Quadrato = Volume" 1967-2019 Metall; signiert und datiert; Ed. 4/5. 50 x 35 x 50 cm. ...[more]
Los 32
Getulio Alviani Ohne Titel
Getulio Alviani (1939-2018) Ohne Titel 1978-1996 Holz und Acryl; signiert und datiert; Ed. 3/4. 30 x 30 x 30 cm. ...[more]
Los 40
Horst Kuhnert "Multiple 08"
Horst Kuhnert (geb. 1939) "Multiple 08" 2008 Acryl und Holz; Ed. 5/12. 25 x 20 x 15 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite