3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
O. Schtychno (o. A.)"Draußen dämmert es", 1992Acryl auf Leinwand; signiert, datiert und betitelt verso; gerahmt 72 x 36 cm
Highlight
Alexei Pavelovich Belykh (1923-2017)"Wäscherinnen an der Wolga", 1993 Öl auf Leinwand; signiert, datiert und betitelt; gerahmt70 x 117 cm
Los 92
Jungwirth "Winterlandschaft"
Jungwirth (o. A.)"Winterlandschaft", o. A.Öl auf Platte; signiert; gerahmt 31 x 21 cm
3 Los(e)/Seite