Art, Antiques & Jewels: Designer Handbags & Fashion Special
Barcelona

  • (Lose: 1-314)

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 11:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,38%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%
USt. auf den Zuschlagspreis: 21,00%

Calle Aribau, 123, Barcelona, 08036, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 937 824 786

Schätzpreis

  • Furniture (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Espejo estilo rococó, s.XX. En madera tallada y dorada con decoración de rocalla y motivos florales. 94 x 80 cm.

Cómoda estilo Luis XV, s.XX. Frente con cuatro cajones, bocallaves, tiradores y aplicaciones en bronce. 81 x 105,5 x 48 cm.

Espejo veneciano, s.XX. Decoración floral grabada al ácido y luna biselada. Diámetro: 80,5 cm.

Cómoda estilo Luis XV, segundo cuarto del s.XX. Frente con tres cajones, bocallaves y tiradores en bronce. 80 x 89 x 47 cm.

Espejo veneciano, s.XIX.En madera tallada, policromada y dorada con decoración floral.132 x 97,5 cm.

Sillón en madera tallada, policromada y asta. Respaldo rematado en cabeza antropomorfa. Firmado Bandia y fechado en 2000.126,5 x 104 x 95 cm.

Pareja de peanas con decoración de leones rematados en garra, s.XX.En madera lacada en negro y dorada. 90 x 60 x 60 cm. cada una.

  • 18 Los(e)