6. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Ölbild Impressionist Motiv Birkenhain, Malkarton Maße Rahmen 82 x 62cm, Platte ca. 70,5 x50cm ...[more]

Alte feine Radierung, sign. Otto Rees, Motiv Worpesweder Weg, Maße ca. 16,5x12cm,

2 Stk. Ölbilder, jeweils in Prunkrahmen, oval, Blumenstilleben 1x Kornblume und 1x Mohnblume, Maße pro Bild ca. 40 x 35cm ...[more]

Colorierter Kupferstich "Berlin" hochwertig hinter Glas gerahmt Maße ca. 119 x 50cm, sehr guter Zustand ...[more]

  • 12 Los(e)