11. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Jewellery (326)
326 Los(e)

  • 326 Los(e)

925er Silberring, "Bastian Inverun", mit Granatbesatz, Gewicht ca. 23,5g, Ø ca. 19mm

Silberanhänger mit Fossil, Gewicht ca. 30g, Länge ca. 80cm, 925er Silber mitMeisterstempel ...[more]

Großer Alfred Krupp und Friedrich Krupp Gedenkanhänger, Maße ca. 6x3,8cm, Gewicht ca. 36g

835er Antiksilberkette mit Anhänger (ERD) Kette 835er GS, Länge ca. 57cm, Anhänger mitgelben Stein, Gesamtgewicht ca. 14,5g ...[more]

Masonic Freimaurer Ring, Sterling Silber, mit div. Symbolen, Gewicht ca. 8,9g, Ø ca. 19mm, Ringschiene verstellbar ...[more]

Großer antiker orientalischer Anhänger Kette 835er Silber "B", Länge ca. 82cm, Anhängerca. 7x6,5cm, Gewicht ca. 28g ...[more]

Schwedische Silberschmiedearbeit 925er Silber Creolen Silber vergoldet, Gewicht ca. 5,8g

Franz Scheuerle 925er Silber Collier mit Goldelement Länge ca. 43cm Gewicht ca. 8g

Moderne 925er Silber Kette Gliederkette Markenstempel Länge ca. 50cm, Gewicht ca. 23g

Antiker Fischland 333 GG Gold Anhänger mit großem Baltic Bernstein Gewicht ca. 10g Maße ca. 6,3 x 3cm Interne Nummer A0100100031 ...[more]

Los 400

835er DR Silber

Damenring 835er Silber Widderkopf mit zwei weißen Steinen mit Fisch und 835 punziert Ø ca.17mm Interne Nummer A0100100032 ...[more]

Zweiseitiges Armband 925er Silber Gewicht ca. 31g Länge ca. 19cmInterne Nummer A0100100038

925er Silber Creolen mit Steinbesatz gestempelt 925 DQCZ Gewicht ca. 11g Ø ca 2cm Interne Nummer A0100100040 ...[more]

Set Creolen mit Ring Markenpunze 925er Silber JH Ringgröße ca. 17mm, Creolen Ø ca. 1,7cm Interne Nummer A0100100041 ...[more]

Ohrringe DQCZ Silber 925er Gewicht ca. Ø ca. 2,3cm Gewicht ca. 11,4gInterne Nummer A0100100042

925er Silberohrringe verm. mit Citrin Gewicht ca. 5,7g Interne Nummer A0100100044 ...[more]

S. Oliver 925er Silberohrstecker mit Amethyst Gewicht ca.Interne Nummer A0100100045 ...[more]

925er Silber Bergkristall Anhänger Länge ca. 3cm Breite ca. 1,5cm Gewicht ca. 6,7g Interne Nummer A0100100046 ...[more]

925er Silber Polnischer Baltic Marke PS Bernstein Anhänger Gewicht ca. 5,2g Länge ca. 4cm Breite ca. 2cm Interne Nummer A0100100047 ...[more]

Antike American Double Anhänger mit Lachskoralle Länge ca. 3,2cm Breite ca. 1,7cm Interne Nummer A0100100049 ...[more]

925er Silber Anhänger mit Amethyst und weißen Steinen besetzt ca. 2,5 x 1,3cm Interne Nummer A0100100050 ...[more]

925er Silber Schlangenarmreif, Silberschmiederarbeit, Gewicht ca. 20g, Ø ca. 6,5cm,verstellbar ...[more]

925er Silber Markasit Ohrhänger in Sternform, Markasitbesatz vollständig, Länge ca. 4,5,Breite ca. 2cm, Gewicht ca. 7g ...[more]

Amerikanischer Ethnoschmuck, Stierschädel /Scull Anhänger mit Federn und Türkisen,Sterling gestempelt, Gewicht ca. 7g, Länge ca. 4,5cm ...[more]

925er Silberring mit roter Kugel, Kugel austauschbar, Marke LUC, Ringgr. 61, Gewicht ca.4,5g ...[more]

Thomas Sabo Ring mit orig. Schachtel, 925er Silberring mit Perle, Ringgröße 13/53, Gewichtca. 12,1g ...[more]

Schmuck Set, Jadeperlenkette mit 585er GG Verschluss ca. 3g, Ohrringe ohne Stoßmuttern, Kettenlänge ca. 103cm ...[more]

Granatkette mit 585er GG Verschluss und Kugel, Goldgewicht ca. 3g, Gesamtgewicht ca. 39g, Länge ca. 46cm ...[more]

Großer Präsentationskoffer Marke Kling 7 Displays mit div. hochwertigem Modeschmuck 80er JahreInterne Nummer A010100013

Moderner 585er 14k WG Weißgoldring Gewicht ca. 2,6g Besatz 12 Brillanten zus. ca. 0,10ct Øinnen gemessen ca. 1,7cm ...[more]

Goldschmiedearbeit 925er Silber Designer Ohrringe Turmalin Brillantbesatz Punze N.H.Gewicht ca. 7,3g Länge ca. 3,3 x 2,6cm ...[more]

Solitär Brilliantring Damenring Ø 17mm, Gewicht ca. 2g, 585er GG, Stein TW, Lupenrein0,10ct   Interne Nummer A0100100207 ...[more]

Damenring Solitär 585er GG Brillantring, ca.0,10ct., Gewicht ca. 3,2g, Ø 17mm, TW,Lupenrein Interne Nummer A0100100208 ...[more]

585er GG Perlenring, Damenring, Designring, Perle 0,9cm, Ring Ø ca. 1,8cm, 7gGesamtgewicht, graue Perle   Interne Nummer A0100100210 ...[more]

585 WG Kette 14k mit Onyx + 5 Diamanten Kettenlänge ca. 38cm, Ø Anhänger ca. 1,5cm, Gewicht ca. 4g Interne Nummer A0100100212 ...[more]

750er GG DR mit blauem Stein Gewicht ca. 3,7g Ø innen ca. 1,7cm Breite oben ca. 0,9cm Interne Nummer A0100100216 ...[more]

Platin Designerring Gesamtgewicht ca. 11,8g Brillant TOP Wesselton lupenrein mind. 0,2ct. Ø innen ca. 1,7cm   Interne Nummer A0100100218 ...[more]

333er GG Anhänger Blautopas Gewicht ca. 5,5g Länge ca. 3,5 x 2cm Stein ca. 1,2 x 1cm Interne Nummer A0100100219 ...[more]

585 WG GG DR mit rosa Diamant Pink Diamant Gewicht ca. 4g Brillant ca. 0,11ct Ø innen ca. 1,7cm   Interne Nummer A0100100220 ...[more]

585er GG Pferdekopf Hufeisen Gewicht ca. 2g Säuregeprüft Gesamtlänge ca. 3cm, Breite ca. 2cm   Interne Nummer A0100100221 ...[more]

XL Bernstein mit Einschluss Gewicht ca. 18g Maße ca. 4 x 2,6 x 3cm, Silberranhänger / ÖseInterne Nummer A0100100222

Italy 925er Silberkette mit Karabinerverschluss, Länge ca. 61cm, Gewicht ca. 15gInterne Nummer A0100100202

Große orig. Wellendorf Dose Schmuckdose Schmuckschatulle Collierschatulle Maße ca. 23 x 18x 6,5cm Gebrauchsspuren ...[more]

Massiver 925er Silberring teilw. vergoldet 925 punziert Ringgröße 56/16 Ø Ringkopf ca.2,5cm Interne Nummer A0110100000 ...[more]

835er Silberarmband Kastenschloss mit Sicherungsacht 835 punziert Länge ca. 19cm Gewichtca. 16g Interne Nummer A0110100001 ...[more]

925er Silber Spinnenbrosche punziert Ø ca. 3cm Gewicht ca. 7g Interne Nummer A0110100002 ...[more]

Massive 925er Silber Königskette punziert Länge ca. 65cm Gewicht ca. 120gInterne Nummer A0110100003 ...[more]

  • 326 Los(e)