10 Los(e)/Seite
Vergoldetes Silberkreuz mit Kette, Kettenlänge ca. 50cm, Kreu ca. 6,5x3,5cm, Stempel"925FRE", Gesamtgewicht ca. 32g ...[more]
925er Silberkreuz
925er Silberkreuz mit Anhänger, Länge ca. 5cm, Breite ca. 3cm, Gewicht ca. 4,5g
Kleine Ikone gerahmt
Kleine Ikone im Rahmen Rahmenmaß ca. 8 x 8,5cm Ausschnitt ca. 5,5 x 6cm Interne Nummer A0111500002 ...[more]
Antikes Kirchengesangbuch
Antikes Kirchengesangbuch Lüneburg von 1782 mit gravierter Silberschließe und Goldschnitt Interne Nummer A0111500003 ...[more]
Handgeschnitzte Figur Maria mit Jesuskind verm. aus Lindenholz Höhe ca. 28cm Interne Nummer A0111500004 ...[more]
Gebetsbuch mit Goldschnitt von 1920, mit Schloss, guter Erhaltungszustand
10 Los(e)/Seite