12. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Jewellery (164)
164 Los(e)

  • 164 Los(e)

Antikes Silber Reifcollier Design verm. mit Bernsteinanhänger ; Maße Anhänger ca. 3,4cm Gewicht ca. 29g   Interne Nummer  A01200100079 ...[more]

Antike 800er Silber Kette mit Delfter Porzellan Anhänger Kettenlänge ca. 43cm Gesamtgewicht ca. 3,7g Interne Nummer A0110100124

Antiker Georg Kramer 835er Silberring Fischland punziert GK 33 Ringgröße ca. 56Interne Nr. A0120100138 ...[more]

Antikes Tombak Armband mit vollständigem Granatbesatz Länge ca. 19cm Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0120100001 ...[more]

Antike Sterlingsilber Ohrringe säuregeprüft mit vollständigem Edelsteinbesatz Länge ca.4cm Breite ca. 2cm Interne Nummer A0120100013 ...[more]

Antiker 830er Silber Ring mit Granat und Markasiten besetzt Ø ca. 18mm Interne Nummer A0120100018 ...[more]

Biedermeier Nadel mit Blautopas ? und zwei Süßwasserperlen Länge ca. 6,5cmInterne Nummer A0120100020

Paar 900er Silber Eheringe ohne Gravur Ø ca. 17 & 20mm Gewicht ca. 5gInterne Nummer A0120100021

835er Silber Art Deco Anhänger Ø ca. 4cm Gewicht ca. 13g Interne Nummer A0120100024 ...[more]

835er Silberkette Anhänger mit Perle besetzt JKa Köhle Schmuck Kettenlänge ca. 46cmGewicht ca. 5g Interne Nummer A0120100025 ...[more]

Antike Honigbernsteinkette, Amber Baltic braun, Maße ca. 64cm lang, Gewicht ca. 30g,Steine versch. Größen Intetne Nr. A0020100082 ...[more]

Antikes Tombak Collier mit vollständigem Granatbesatz Gewicht ca. 27g Länge ca. 41cm Interne Nummer A0110100029

Antike 835er Silberbrosche mit Perle und Markasiten Besatz vollständig Ø ca. 3cm Gewichtca. 4,5g Interne Nummer A0110100051 ...[more]

Antiker Silberarmreif filigran gearbeitet säuregeprüft Ø ca. 7cm Gewicht ca. 23gInterne Nummer A0110100057 ...[more]

Antikes Granatkreuz mit vollständigem Besatz ca. 6,3 x 3,5cm Gewicht ca. 11gInterne Nummer A0110500051 ...[more]

Drei antike Bernsteinringe 800/835er Silber verschiedene Größen und Hersteller div. Punzen Gesamtgewicht ca. 14,5g Interne Nummer A0120100032

Antikes 835er Silber Collier mit Aquamarinen Länge ca. 48cm Gewicht ca. 8,6gInterne Nummer A0120100047 ...[more]

Filigrane 833er Silber Brosche vergoldet Blatt Maße ca. 6,5 x 3cm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0120100029 ...[more]

Los 412

Art Deco Kette

Antike Art Deco Kette Länge ca. 85,5cm Gewicht ca.16,7g   Interne Nummer A0120100054 ...[more]

Korallekette Engelhaut mit Kastenverschluss Länge ca. 46cm Gewicht ca. 25,8gInterne Nummer A0120100057 ...[more]

830er Silber Anhänder mit Citrin (ca. 1,5 x 1,1cm) Anhängerlänge ca. 3cm Gewicht ca. 3,2gInterne Nummer A0120100063

835er Silber Anhänger 3-teilig mit Markasiten besetzt Maße ca. 4 x 1,5cm Gewicht ca. 3,2g Interne Nummer A0120100065 ...[more]

835er Silber Anhänger filigrane Handarbeit mit Citrin Maße ca. 4,5 x 2cm Gewicht ca. 6,8gInterne Nummer A0120100066 ...[more]

Antiker Jugendstil Anhänger versilbert Maße ca. 5,5 x 3cm, Gewicht ca. 20gInterne Nr. A0120010081 ...[more]

Antiker großer Bernsteinanhänger in 835er Silberfassung Maße ca. 5 x 3,3cm Gewicht ca.17,5g Interne Nummer A0120100068 ...[more]

800er Silber Anhänger mit Perlmutteinsatz Gravur AR Maße ca. 8,5 x 4,5cm Gewicht ca. 23gInterne Nummer A0120100070 ...[more]

Designer Hein Meyer Brosche 800er Silber ca. 4,5 x 3,5cm mit Bernstein ca. 1,5 x 1cmGewicht ca. 6g Interne Nummer A0110100133

Antiker Trauerschmuck SchaumgoldanhängerIntertne Nr. A0120100113 ...[more]

Biedermeier Silberanhänger 835er Silber handziseliert florales Dekor Maße ca. 6,5 x 4cmGewicht ca. 9g   Interne Nummer A0120100023 ...[more]

835er Silber Armreif vergoldet mit Granaten besetzten Sicherungskettchen Ø ca. 5,7 x 5,1cm Gewicht ca. 13g Interne Nummer A0120100088 ...[more]

Antiker 835er Silber Ring großem Quarz ? Koralle ? besetzt Ringgröße ca. 12/52 Gewicht ca.8g Interne Nummer A0120100090 ...[more]

Antikschmuck 835er Silberkette mit Bernstein in Silberfassung Kettenlänge ca. 47cm Gewicht ca. 10g Interne Nummer A0120100095

Antike 800er Silber Brosche filigrane Handarbeit Blumendekor Ø ca. 3,8cm Gewicht ca. 1,5gInterne Nummer A0120100097 ...[more]

Antike feuervergoldete Brosche mit Frauenbildnis Maße ca. 2,5 x 2,5cm Gewicht ca. 5gInterne Nummer A0120100135

585 GG Ohrclips mit Granat und weißen Steinen besetzt, teilw. 750 GG minim. besch., Gewicht ca. 8g ...[more]

800er Silberarmband mit div. Städte Anhängern, teilw. emailliert, Gewicht ca. 13gInterne Nummer A0110500052 ...[more]

Antiker Fischland 333 GG Gold Anhänger mit großem Baltic Bernstein Gewicht ca. 10g Maße ca. 6,3 x 3cm   Interne Nummer A0100100031 ...[more]

Los 440

Antike Brosche

Antike 333er GG 8K Brosche mit Granat und Flussperlen besetzt 1x Perle fehlt, Länge ca.5cm Gewicht ca. 1,6g Interne Nummer A0120100130

925er Silber Kette Herrenkette Länge ca. 51,5cm Breite ca. 0,6cm Gewicht ca. 28,6gInterne Nummer A0110100118 ...[more]

Orientalischer Silberarmreif mit div. Punzen Sterlingsilber geprüft Breite ca. 2,6cm Gewicht ca. 65g Interne Nummer A0120100002 ...[more]

Silberarmreif 925er Silber punziert Breite ca. 3cmGewicht ca. 50,7g Interne Nummer A0120100003 ...[more]

Malachit Armreif Ø ca. 7cm Gewicht ca. 35gInterne Nummer A0120100004 ...[more]

Silberschmiedearbeit Odyn Wikinger 925er Silber Armreif punziert Breite ca. 4cm Gewicht ca. 61g Interne Nummer A120100005 ...[more]

925er Silberarmreif Denmark 925S ARING mit Bernstein (ca. 4 x 2,5cm) besetzt Breite ca.2,8cm Gewicht ca. 44g Interne Nummer A0120100006 ...[more]

925er Silber Bettelarmband punziert mit emaillierten Bärchenanhängern Länge ca. 20cmGewicht ca. 9g Interne Nummer A0120100008 ...[more]

  • 164 Los(e)