12. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ
  • 11:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Prints (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

unbek. Künstler Stich "Der alte Fritz" sign. TD, hinter Glas Interne Nr. 0121400124 ...[more]

Antiker Druck "Changing Horses", gerahmt Interne Nr. A0121400051 ...[more]

Konvolut div. Drucke gerahmt Interne Nr. A0121400062 ...[more]

Roger Belgio Hebbelinck, Canal du Midi, 1950er, Radierung in Aquatinta, gerahmt, num., signiert Interne Nr. A0121400065 ...[more]

Roger Belgio Hebbelinck (1912 - 1987) "Canal du Midi" 1950er, Radierung in Aquatinta,gerahmt, num., signiert Interne Nr. A0121400066 ...[more]

unbek. Künstler Radierung gerahmt, Rahmenmaß ca. 48 x 39, Blattmaß ca. 27 x 20cm,unleserl. sign. Interne Nr. A0121100003 ...[more]

  • 17 Los(e)