13. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • (Lose: 1 - 665)

  • (Lose: 666 - 1259)

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Jewellery (281)
281 Los(e)

  • 281 Los(e)

Antike 835er Silber TEKA Brosche mit Edelstein Länge ca. 7,2cm Breite ca. 1,2cm Gewicht ca. 6,6g   Interne Nummer A0130500028 ...[more]

Antike 750er GG 18K Brosche Anhänger Gemme mit 2 Putti und Frau Gewicht ca. 14,7g Maße ca. 3,7 x 4,8cm Interne Nr. A0130100019 ...[more]

585 GG 18K Anhänger Goldtopas Gewicht ca. 10,8g Maße Stein ca. 1,8 x 2,5cmInterne Nr. A0130100020 ...[more]

585 GG 18K Anhänger mit großem TOP Aquamarin Gewicht ca. 8,6g Maße Stein ca. 1,7 x 2,15cmInterne Nr. A0130100021

Antiker 585er GG DR Damenring mit Aquamarin + 4 Diamantrosen Gewicht ca. 3,2g Ø innen ca. 1,69cm Aquamarin ca. 0,9 x 1,1cm Interne Nr. A0130100025

Antikes Silber Reifcollier Design verm. mit Bernsteinanhänger Maße Anhänger ca. 3,4cmGewicht ca. 29g Interne nr. A01200100079 ...[more]

Antike 585 GG Granatbrosche Gewicht ca. 5,8g Ø ca. 2,5cm Besatz vollständigInterne Nr. A0130100029 ...[more]

835er Silberkette Kordelkette Länge ca. 45cm Gewicht ca. 12,9gInterne Nummer A0110100115 ...[more]

835er Silber Armband Glücksarmband Filigran mit Kastenschloss Maße ca. 18,3 x 1,8cmGewicht ca. 11,4g Interne Nummer A0110100122 ...[more]

800er Silber Brosche Nadel filigran gearbeitet ca. 3,8 x 3,8cm Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0110100113 ...[more]

Antike 800er Silber Brosche Nadel Rautenform Maße ca. 5,7 x 4cm Gewicht ca. 6,3gInterne Nummer A0110100110 ...[more]

Antiker 830er Silber Ring mit Granat und Markasiten besetzt Ø ca. 18mmInterne Nummer A0120100018 ...[more]

Biedermeier Silberanhänger 835er Silber handziseliert florales Dekor Maße ca. 6,5 x 4cmGewicht ca. 9g Interne Nummer A0120100023 ...[more]

835er Silber Art Deco Anhänger Ø ca. 4cm Gewicht ca. 13gInterne Nummer A0120100024 ...[more]

Filigrane 833er Silber Brosche vergoldet Blatt Maße ca. 6,5 x 3cm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0120100029 ...[more]

Antiker Giftring mit Carneol 925er Silber Ringgröße 18 / 58 Gewicht ca. 5,8gInterne Nummer A0130100143 ...[more]

Antiker 835er Silber Ring mit zwei Lapislazuli Kugeln Ringgröße variabel Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0130100158 ...[more]

Antikschmuck Anhänger floral mit Bernstein besetzt an Silberkette Kettenlänge ca. 43cmInterne Nummer A0130100160

Antikes Silber Armband (säuregeprüft) mit Edelsteinbesatz Länge ca. 19cm Gewicht ca. 16gInterne Nummer A0130100159 ...[more]

Los 994

Art Deco Kette

Antike Art Deco Kette Länge ca. 85,5cm Gewicht ca.16,7gInterne Nummer A0120100054

Antiker großer Bernsteinanhänger in 835er Silberfassung Maße ca. 5 x 3,3cm Gewicht ca.17,5g Interne Nummer A0120100068 ...[more]

Antike Silberbrosche mit Koralle Ø ca. 3,5 cm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0130100087 ...[more]

835er Silber Anhänger mit Rodochrosit punziert Maße ca. 6,5 x 3,5cm Gewicht ca. 15gInterne Nummer A0130100088 ...[more]

Antike 835er Silber Brosche mit Amethyst Maße ca. 6 x 1cm Gewicht ca. 4,5gInterne Nummer A0130100090 ...[more]

835er Silber Armband vergoldet Länge ca. 19cm Breite ca. 2,3cm Gewicht ca. 24gInterne Nummer A0130100092 ...[more]

Antikes Silber Armband vergoldet mit Emaillearbeit und Saatperlen Länge ca. 18cm Gewicht ca. 5,5g Interne Nummer A0130100093 ...[more]

Antikes Silber Armband vergoldet Handarbeit Länge ca. 19cm Gewicht ca. 12gInterne Nummer A0130100094 ...[more]

Antikes 835er Silber Armband mit Saphiren Kastenschloss mit Sicherungsacht Länge ca.17,5cm Gewicht ca. 15,5g Interne Nummer A0130100095 ...[more]

Antikes 800er Silber Armband mit Bergkristall Länge ca. 19,5cm Gewicht ca. 12gInterne Nummer A0130100099 ...[more]

Antikes 835er Silber Armband mit Koralle Länge ca. 20cm Breite ca. 2cm Gewicht ca. 24gInterne Nummer A0130100100 ...[more]

900er Silber Anhänger mit Granaten Ø ca. 2,5cm Gewicht ca. 4,2gInterne Nummer A01301000107 ...[more]

Los 1007

Tombak Armband

Tombak Armband Granat mit Kastenschloss und Sicherungskettchen Länge ca. 19cm Gewicht ca.6g Interne Nummer A01301000109 ...[more]

Tombak Collier mit vollständigem Granatbesatz Länge ca. 49cm Gewicht ca. 14,5gInterne Nummer A0130100110 ...[more]

835er Silber Collier mit Granat in Altschliff Länge ca. 46cm Gewicht ca. 30gInterne Nummer A01301000111 ...[more]

Antikes 835er Silber Collier mit Rhodochrosit Länge ca. 44cm Gewicht ca. 57gInterne Nummer A01301000112 ...[more]

800er Silberring mit Citrin Ringgröße min. 15 / 55 Ringkopf ca. 2 x 1,6cm Gewicht ca. 4,5gInterne Nummer A0130100119

Antiker 835er Silber Anhänger mit Amethyst Maße ca. 1,5 x 1,5cm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0130100124 ...[more]

Konvolut antiker Granatschmuck bestehend aus Collier, Kette, Brosche, Anhänger und Armreif Gesamtgewicht ca. 60gInterne Nummer A0130100076

Antiker 835er Silber Ring mit Amethyst Ringkopf ca. 2,5 x 2cm Ringgröße 28/68 Gewicht ca. 6,8g Interne Nummer A0130100065 ...[more]

Antiker 835er Silber Ring mit Koralle variable Ringschiene Gewicht ca. 4gInterne Nummer A0130100066 ...[more]

Antiker 835er Silber Anhänger teilvergoldet mit Aquamarin Gewicht ca. 5gInterne Nummer A0130100082 ...[more]

Antiker 835er Silber Anhänger Carnerol Maße ca. 3 x 2,5cm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0130100083 ...[more]

Antiker Silber Anhänger mit Jadestein säuregeprüft Gewicht ca. 2,7gInterne Nummer A0130100084 ...[more]

Antikes 835er Silber Armband Länge ca. 17cm Breite ca. 1,5cm Gewicht ca. 16,5gInterne Nummer A0130100096 ...[more]

Antikes Granatkreuz mit vollständigem Besatz ca. 6,3 x 3,5cm an Kette, Gewicht ca. 11gInterne Nummer A0110500051 ...[more]

585 RG Damenring Gold Ring mit Perlen und Brillantbesatz, Größe ca. 56 Gewicht ca. 4,6gInterne Nr. A0110100136

  • 281 Los(e)