13. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • (Lose: 1 - 665)

  • (Lose: 666 - 1259)

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (91)
91 Los(e)

  • 91 Los(e)

Seltener 1992er China Kursmünzensatz 1992 KMS BU in Box, Kunststoff Schuber Aufsteller + orig. Zertifikat Interne Nr. A0131400189 ...[more]

Massives 835er Silber Zigaretten Etui Maße ca. 9 x 7,5cm Gewicht ca. 80,6gInterne Nummer A0110100128 ...[more]

Antike Petschaft vers. Höhe ca. 7,5cmInterne Nr. A0130500000 ...[more]

Antikes 800er Silber Hammerschlagdekor Tablett Maße ca. 26 x 18,5 x 2cm, Gewicht ca. 285g Interne Nr. A0130500008 ...[more]

Bleikristallschüssel mit Sterling 925er Silber Montur Ø ca. 21cm Höhe ca. 8cmInterne Nummer A0130500014 ...[more]

Herrschaftsklingel 800er Silber um 1900 incl. orig. Kabel, Gewicht ca. 50gInterne Nr. A0120500013 ...[more]

Dänischer Silberlöffel Sterling Silber Handarbeit div. Punzen Länge ca. 19,5cm Gewicht ca. 52g Interne Nummer A0131400166 ...[more]

Dänischer Silberlöffel Sterling Silber Handarbeit div. Punzen Länge ca. 17,7cm Gewicht ca. 45g Interne Nummer A0131400166 ...[more]

Los 886

Antikes Teesieb

Antikes 800er Silber Teesieb punziert ca. 16 x 10cm Gewicht ca. 76gInterne Nummer A0131400168 ...[more]

925er Sterlin Silber Kerzenhalter Kerzenständer gefüllt Höhe ca. 16cm Gewicht ca. 304gInterne Nummer A0131400169 ...[more]

Holländische Silber Pillendose mit Schwert punziert Wirtshausszene Maße ca. 6,5 x 4,8cmGewicht ca. 42,8g Interne Nummer A0131400170 ...[more]

Paar Kerzenhalter, versilbert, Höhe 1x ca. 16,5cm, 1x 13,cm, Ø Fuß je ca. 9cm, Gewichtzus. ca. 580g Interne Nr. A0121600030 ...[more]

6 Stk. 800er Silber Biedermeier Mokkalöffel punziert Länge ca. 10,5cm Gewicht ca. 43gInterne Nummer A0130500024 ...[more]

6 Stk. 800er Silber Spatendekor Kaffeelöffel Länge ca. 13,5cm Gewicht ca. 113g ungereinigtInterne Nummer A0130500025 ...[more]

925er Silber Auto Modellauto VW Passat 1997 in orig. Schachtel Gewicht ca. 31g Maße ca. 5 x 1,9 x 1cm Interne Nr. A0130500015 ...[more]

925er Silber Auto Modellauto Alfa Romeo 156 1998 in orig. Schachtel Gewicht ca. 32g Maßeca. 5 x 2 x 1,5cm Interne Nr. A0130500016 ...[more]

835er Silber Besteck Set Christoph Widmann Antik in orig. Schachtel, Dekor HildesheimerRose, Länge ca. 16cm Interne Nr. A0130500017 ...[more]

Antiker Henkelkrug versilbert 1890 Inschrift + Widmung, Höhe ca. 33cm, Ø oben ca. 12cm Interne Nr. A0121600022 ...[more]

Satz antike Messerbänke, sechs Stück, Zinn, 2x Hase, 2x Fuchs, 2x KatzeInterne Nr. A0130300037 ...[more]

Paar Wikinger Besteck Käsehobel ca. 21,5cm lang, Löffel ca. 16cm langInterne Nummer A0131400135 ...[more]

Massives Vorlegebesteck mit 800er Silbergriffen div. Punzen Länge Messer ca. 34cm Länge Gabel ca. 28cm Interne Nummer A0130300139 ...[more]

Großes Konvolut Island Münzen insg. ca. 7KG versch. JahrgängeInterne Nummer A0131400101 ...[more]

Flakon mit 835er Silbermontur signiert R.u.M. minim. best., Höhe ca. 13,5cm Ø ca. 6,5Öffnung ca, 2,3cm Interne Nummer A0131300030 ...[more]

Sechs antike Hummergabeln 800er Silber Länge je ca. 18cm Gewicht ca. 152gInterne Nr. A0130400028 ...[more]

925er Silber Figur Hund Jagdhund Irish Setter Länge ca. 10cm Höhe ca. 4,5cm Gewicht ca.27g Silberschmiedearbeit Interne Nr. A0130500001 ...[more]

2 Stk. dänische 830er Silber Salieren Marke Gohr Ø je Schale ca. 5cm Gewicht ca. 37gInterne Nr. A0130500003 ...[more]

Antike dänische 830er Silber Saliere Marke Gohr Ø ca. 5,5cm Gewicht ca. 38,5gInterne Nr. A0130500004 ...[more]

Antikes Paar Gohr 830er Silber Salz- & Pfefferstreuer Höhe ca. 12cm Gewicht 1x ca. 66g,1x ca. 75g Interne Nr. A0130500005 ...[more]

Antike russische Zigarettendose Silber innen vergoldet 84er Zolotniki Slber Maße ca. 9,5 x6,5cm, Gewicht ca 125g Interne Nr. A0130500006 ...[more]

Antiker 800er Silber Teeglashalter Ø Öffnung oben ca. 6,5cm, Höhe ca. 5,5cm, Gewicht ca.81g Punze L. Posen Interne Nr. A0130500011 ...[more]

Versilberter Aschenbecher Fisch hangefertigt Länge ca. 17cm Höhe ca. 6,3cm Breite ca.3,5cm Augen Bernstein ? Interne Nummer A0131400000 ...[more]

Antiker 800er Silber Zuckerlöffel, Rosendekor, Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0090500004 ...[more]

Antike 835er Silberzange Länge ca. 12cm Gewicht ca. 26gInterne Nr. A0130400024 ...[more]

Antike 800er Zuckerzange Länge ca. 12cm Gewicht ca. 21gInterne Nr. A0130400025 ...[more]

6 Stk. antike 800er Silberlöffel mit Spatendekor monogrammiert "MB" Länge ca. 14cm Gesamtgewicht ca. 100g Interne Nummer A0110500016 ...[more]

Zwei Koch & Bergfeld 925er Silber Gabeln in neuwertigem Zustand Länge ca. 18,3cm Gewicht ca. 96g Interne Nummer A0110500021 ...[more]

Zwölf versilberte WMF Messerbänke Länge jeweils ca. 7,5cmInterne Nummer A0110500022 ...[more]

800er Silber Sahnelöffel mit Halbmond und Krone punziert Gewicht ca. 52gInterne Nummer A0110500024 ...[more]

  • 91 Los(e)