11 Los(e)/Seite
Antiker Keramik Wandteller
Drei antike Holzengel Putto
Drei Holzengel PuttoInterne Nr. A0130300116
Antiker Silber Anhänger
Antiker Silber Anhänger, Lourdes in orig. Schachtel, Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0141400131
Antiker Haussegen
Antike Familienbibel
XL Familienbibel mit starken Gebrauchsspuren, teilw. lose Blätter Interne Nummer A0131300032 ...[more]
Antike Sakral- Heiligenfigur Motiv Madonna mit Kind Höhe ca. 72,5cm Breite ca. 23cm Tiefe ca. 12cm, süddtsch. Interne Nummer A0131300025 ...[more]
Antike Marienstatue 19 Jh.
Antike Marienstatue aus Gips um 1860 div. best. Maße ca. 45 x 16 x 11cmInterne Nummer A0131300031 ...[more]
Antikes Holzpaneel
Antikes Holzpaneel sakrales Relief, Eiche, Barock? handgeschnitzt, Maße ca. 58 x 10,5 x6cm, besch. Interne Nr. A0100300056 ...[more]
11 Los(e)/Seite