10 Los(e)/Seite
Unbek. Künstler
Unbek. Künstler Arbeit, modern, gerahmt Rahmenmaß ca. 57,5 x 48,5cm, Bildausschnitt ca. 50x 36cm, u.r. sign. Interne Nummer A0171100001
Worpsweder Gemälde
Worpsweder Gemälde gerahmt Rahmenmaß ca. 48 x 38cm, Bildausschnitt ca. 44 x 34cm, u.r.sign. Interne Nummer A0171100002
Antikes Persisches Gemälde
Altes Persisches? Gemälde gerahmt in Prunkrahmen Rahmenmaß ca. 55 x 43,5cm, Bildausschnittca. 26 x 17cm, unbek. Künstler Interne Nummer A0171100003
H. Kuhlmann Segelboot Flußlandschaft
Unbek. Künstler Grabmahl
G. Giovanni Ölgemälde Venedig
G. Giovanni Venedig, Rahmenmaß ca. 126 x 81cm, Bildausschnitt ca. 120 x 75, teilw. restauriert Interne Nummer A0171400831
10 Los(e)/Seite