Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Maritimes (17)

Schätzpreis

17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Massive Vintage Wanduhr, echtholz Sockel mit verchromten Aufbau, Ø ca. 16,5cm,funktionstüchtig, neue Batterie Interne Nummer A0171300008

NDL Norddeutscher Lloyd Bild gerahmt,Maße ca. 31,5 x 22,5cm, Blattmaß ca. 19 x 14cm,Sammlerstück Interne Nummer A0180700008

NDL Norddeutscher Lloyd Bild gerahmt,Maße ca. 31,5 x 22,5cm, Blattmaß ca. 19 x 14cm,Sammlerstück Interne Nummer A0180700009

Antike NDL Norddeutscher Lloyd Metall Schöpfkelle ca. 28cm lang, Gewicht ca. 135g,Sammlerstück Interne Nummer A0180700012

Wandlampe Schiffslampe Maße ca. 18,5 x 12 x 17cm funktionstüchtigInterne Nummer A0180200022

Bremen Modellschiff Fregatte Breite ca. 67cm, Höhe ca. 57cmInterne Nr. A0171400441

G. Wesermann, maritime Radierung 1931, u.r. sign., Rahmenmaß ca. 20 x 16,5cm,Bildausschnitt ca. 14 x 9,5cm Interne Nummer A0171400833

Konvolut Maritime Dekogegenstände u.a. Buddelschiffe, Knotentafel etc.Interne Nr. A0180500127

Gerahmte Wektarte "Nova Orbis Tabvla in Lvecem A.F. De Wit", Rahmenmaß 78 x 68,5cmInterne Nr. A0180300005

  • 17 Los(e)