Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Schmuck (241)

Schätzpreis

241 Los(e)

  • 241 Los(e)

Imposante Rosenquarz Kugel Kette 925er Silber Ringfeder Verschluss, Ø je Kugel ca. 1,5cm,Länge ca. 46cm, Gewicht ca. 200g Interne Nr. A0171400163

Antike Biedermeier Haar / Hutnadel Materiel ungepr. ca. 14cm, Breite Kopf ca. 4cmInterne Nr. A017060004

Geschliffener tief blau grüner Saphir, ca. 3ct., Maße ca. 7 x 8,9 x 4,3mmInterne Nummer A0171400527

Konvolut Modeschmuck, teilw. Vintage, American Double u.v.a. ungepr., Gewicht ca. 1000gInterne Nummer A0171300102

Konvolut Schmuck, Modeschmuck in Schmuckschatulle, teilw. Vintage, ungepr., Gewicht ca. 1900g Interne Nummer A0171300100

Konvolut Vintage Schmuck, versch. Ohrringe, Clips und Stecker, alles ungepr., Gewicht ca.500g Interne Nummer A0171300104

925er Silber Ring blaue Steine Maße Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 3gInterne Nr. A0180500162

925er Silber Bernstein Bienen Brosche Maße ca. 25mm lang, Gewicht ca. 2,3gInterne Nr. A0180500163

925er Silber Bernstein Bienen Brosche Maße ca. 25mm lang, Gewicht ca. 2,3gInterne Nr. A0180500164

925er Silber Kinder Anhänger Motiv Engel Maße ca.30mm lang, Gewicht ca. 2,2gInterne Nr. A0180500165

925er Silber Bernstein Anhänger Weihnachtsmann, Maße ca. 30mm lang, Gewicht ca. 2,9gInterne Nr. A0180500168

Moderner 925er Silber Anhänger, Maße ca. 6 x 4,5cm, Gewicht ca. 10g, SilberschmiedearbeitInterne Nr. A0180500170

Moderner 925er Silber Anhänger, blauer Stein, Maße ca. 4 x 2cm, Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0180500171

Moderner 925er Silber Anhänger, gelber Stein, Maße ca. 4 x 2cm, Gewicht ca. 13,5gInterne Nr. A0180500172

Moderner 925er Silber Bernstein Anhänger, mehrfach gepunzt, Maße ca. 3,9 x 2,2 x 1cm,Gewicht ca. 10g Interne Nr. A0180500173

585er GG Gold Kette, Ringfederverschluss, Länge ca. 46cm Gewicht ca. 3gInterne Nr. A017/0080100160

Massiver Ohrstecker 585 GG 14k Goldschmiedearbeit Schneckendekor Punziert auf den StiftenGewicht ca. 1,3g Ø ca. 0,62cm

925er Sterling Silber Mexiko Silber Brosche Blumendekor Maße ca. 6 x 5,5cm, Gewicht ca.12g Interne Nummer A0170900011

800er Silberarmband, Länge ca. 19cm, Besatz vollständig, Punze WK Sterling, Gewicht ca.14g Interne Nummer A0170900020

Silberarmband, ägyptische Motive, unbek. Punze, Länge ca. 15cm, Gewicht ca. 27gInterne Nummer A0170900021

925er Silber Opal Ring Ringgröße 52, Gewicht ca. 6,8gInterne Nummer A0171400503

925er Silber Opal Ohrringe, Gewicht ca. 10gInterne Nummer A0171400504

835er Silber Designer Schmuck Set, Kette mit Anhänger, Gewicht ca. 19gInterne Nummer A0171400506

835er Silber Designer Collier mit Citrinanhänger, Gewicht ca. 8,5gInterne Nummer A0171400507

XL 925er Silber Ring + Blautopas Ø ca. 22mm Gewicht ca. 4,85gInterne Nummer A0171400521

Unikat Emaille Rosen Ring 925er Silber massive Silberschmiedarbeit Gewicht ca. 33,5g Ringgröße ca. 18mm Interne Nr. A0180100046

Antike Korallenkette, zulaufend, Ø ca. 7,5cm, Länge ca. 51cm, Gewicht ca. 13,5gInterne Nr. A01800100297

Esprit 925er Silber Tennis Collier Länge ca. 44cm, Gewicht ca. 21,5gInterne Nr. A01800100298

925er Silber Korallenring, punziert 925 sowie Goldschmiedezeichen HVE Ø ca. 18mm, Gewichtca. 3g Interne Nr. A01800100299

585 GG Gold Hemdkragen Knöpfe Miniatur Manschettenknöpfe, Maße Kopf ca. 7 x 7mm, Gewicht ca. 2,3gInterne Nr. A01800100306

Loser Schmuckstein, XXL Format, Maße ca. 4 x 3 x 1,7cm mit Farbverlauf, ges. 169ct,Gewicht ca. 33,83g Interne Nummer A0180100110

333er 8K Gold Granat Gemme, Anhänger, Maße ca. 1,4 x 1,6cm (ohne Öse gemessen) Gewicht ca. 2,5g Interne Nr. A0180100123

585 GG Gold Kautschuk Ring, Ø Ring ca. 14mm, Gesamtgewicht ca. 1,5gInterne Nr. A0180100126

585 14K Brillantring mit 4 St. Brillant zus. ca. 0,18ct, W-P1, Größe ca 17mm,Gesamtgewicht ca. 3,9g Interne Nr. A0180100108

585 14K GG WG Gold Ring mit 6 Stk. Brillanten, mind. ca. 0,30ct, Ø Ring ca. 18mm, Gewichtca. 3,1g Interne Nr. A0180100112

Massiver 750 18K GG Gold Ring mit Brillant, dieser in Tropfenform, mind. ca. 0,17ct, ØRing ca. 18mm, Gewicht ca. 11g Interne Nr. A0180100114

585er 14K DR Gold Ring, Besatz verm. Citrin, Maße ca. 0,7 x 0,9cm, Ø Ring ca. 19mm,Gewicht ca. 3,3g Interne Nr. A0180100113

750er 18K GG Gold Ring, Besatz 8 Stk. TOP Rubine im Carree, 1x Brillant, ca. 0,14ct, ØRing ca. 17mm, Gewicht ca. 2,2g Interne Nr. A0180100103

Konvolut Silber Ringe, mind. 12 Stk., versch. Größen, Silberstärken von 835 - 925, Gewichtca. 57g Interne Nr. A0171200008

Silberschmiedearbeit 925er Silber Armreif, Armspange, weitenverstellbar, Gewicht ca. 35gInterne Nummer A0180100201

Silberschmiedearbeit 925er Silber Armreif, Armspange, weitenverstellbar, Gewicht ca. 30gInterne Nummer A0180100202

Handgefertigte antike Gürtelschnalle, Maße ca. 8,5 x 6,5cm, Gewicht ca. 60gInterne Nummer A0180100203

Los 567

Silberarmband

Silberarmband mit Steinbesatz, Länge ca. 16,5cm, Gewicht ca. 22,5g, ungepr.Interne A0180100204

Massive 925 Silber Ohrringe, matt, Gewicht ca. 11g, punziertInterne A0180100206

  • 241 Los(e)