10 Los(e)/Seite
Antiker Meissen Teller
Meissen szenischer Wandteller
Großer Staffordshire Karamik Hund
Jugendstil Staffordshire Pudel Keramik Hund, Maße ca. 30 x 33 x 15cm, unbest.Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400002
4 Stk. engl. Keramik Hunde
Vier englische Staffordshire Keramik Hunde, 2x groß, Maße ca 23 x 14cm, 2x klein, Maße ca.10 x 7,5cm, unbest. Vitrinenobjekte A0170300000
Antiker Meissen Porzellan Teller
Antiker flacher Meissen Porzellan Teller Streublumendekor 2. Hälfte 18. Jh Ø ca. 25cm,unbest. Sammlerstück Interne Nummer A0140300057
XL Porzellanfigur
Zwei viktorianische Staffordshire Keramik Hunde, Maße je ca. 28x 23 x 15cm, unbest.Vitrinenobjekte Interne Nr. A0171400004
Meissen Speise Service indisch grün
Meissen Rest Service, Speiseservice Dekor Indisch grün, mit Goldstaffage und Goldrand,insg. 58 Teile, alle Teile unbest. Interne Nr. A0180100462
Meissen Trichter Fußvase
Meissen Porzellanvase, Höhe ca. 14cm, unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0181400458
10 Los(e)/Seite