7 Los(e)/Seite
Antiker Meissen Teller
Meissen szenischer Wandteller
Antiker Meissen Porzellan Teller
Antiker flacher Meissen Porzellan Teller Streublumendekor 2. Hälfte 18. Jh Ø ca. 25cm,unbest. Sammlerstück Interne Nummer A0140300057
XL Porzellanfigur
Meissen Speise Service indisch grün
Meissen Rest Service, Speiseservice Dekor Indisch grün, mit Goldstaffage und Goldrand,insg. 58 Teile, alle Teile unbest. Interne Nr. A0180100462
Meissen Trichter Fußvase
Meissen Porzellanvase, Höhe ca. 14cm, unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0181400458
7 Los(e)/Seite