12 Los(e)/Seite
Rosenthal Porzellan Kuchenplatte
Antike Rosenthal Platte Servierplatte Aida Ø ca. 30cm, GebrauchsspurenInterne Nummer A0171400099
Rosenthal Björn Wiinblad Teller
Großer Rosenthal Wandteller, Björn Wiinblad, Ø ca. 33,5cm, unbestoßenInterne Nummer A0180300051
113-tlg. Restservice Rosenthal
XL Rosenthal Urnenvase
XL Rosenthal Urnenvase, Höhe ca. 36cm, Ø Öffnung oben ca. 10cm, unbest., VitrinenobjektInterne Nr. A0160300200
Wandteller Rosenthal Björn Wiinblad
Wandteller Rosenthal Studio Line Motiv Reiter Design Björn Wiinblad + Beigabe 1x Teller,beide Teile unbest. Interne Nr. A0171400459
Rosenthal Teller Set
Sieben Rosenthal Porzellan Set bestehend aus 6x Teller, Ø ca. 15cm, 1x Platte, Maße ca.28cm lang, unbest. Interne Nr. A0171400469
Rosenthal Studio Line Vase
Rosenthal Studio Line studioline Vase, Höhe ca. 19cm, Ø ca. 9cm, unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0171400128
Antike Rosenthal Schale
Antike Rosenthal Schale, Ø ca. 30cm, Höhe ca. 5cm, Entwurf Phillip Rosenthal, MalerHayling, seltenes Sammlerstück Interne Nr. A0180100477
Restservice Rosenthal Streublume
Restservice Rosenthal Bahnhof Selb Dekor Streublume insg. 14 Teile unbest.Interne Nr. A0180500129
XL Rosenthal Vase
Große Vase Rosenthal 2782/40, Höhe ca. 40 cm, Öffnung ca. 10,5 x 10,5cm, unbestoßenInterne Nummer A0180300050
Antike Rosenthal Jugendstil Vase
12 Los(e)/Seite