Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Rosenthal (12)
12 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 12 Los(e)

Antike Rosenthal Platte Servierplatte Aida Ø ca. 30cm, GebrauchsspurenInterne Nummer A0171400099

Großer Rosenthal Wandteller, Björn Wiinblad, Ø ca. 33,5cm, unbestoßenInterne Nummer A0180300051

XL Rosenthal Urnenvase, Höhe ca. 36cm, Ø Öffnung oben ca. 10cm, unbest., VitrinenobjektInterne Nr. A0160300200

Wandteller Rosenthal Studio Line Motiv Reiter Design Björn Wiinblad + Beigabe 1x Teller,beide Teile unbest. Interne Nr. A0171400459

Sieben Rosenthal Porzellan Set bestehend aus 6x Teller, Ø ca. 15cm, 1x Platte, Maße ca.28cm lang, unbest. Interne Nr. A0171400469

Rosenthal Studio Line studioline Vase, Höhe ca. 19cm, Ø ca. 9cm, unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0171400128

Antike Rosenthal Schale, Ø ca. 30cm, Höhe ca. 5cm, Entwurf Phillip Rosenthal, MalerHayling, seltenes Sammlerstück Interne Nr. A0180100477

Restservice Rosenthal Bahnhof Selb Dekor Streublume insg. 14 Teile unbest.Interne Nr. A0180500129

Große Vase Rosenthal 2782/40, Höhe ca. 40 cm, Öffnung ca. 10,5 x 10,5cm, unbestoßenInterne Nummer A0180300050

  • 12 Los(e)