5 Los(e)/Seite
WMF antike Henkelschale versilbert mit orig. Glaseinsatz um 1906, Maße ca. 22 x 12 x 10cm,unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0180500080
WMF Tablett versilbert
MWF Tablett versilbert Breite ca. 41cm Höhe ca. 30cmInterne Nummer A0180400028
6 antike Messerbänke Besteckablage WMF versilbert Knochenform, Maße je Bank ca. 8,5 x3,5cm Interne Nummer A0180500068
WKII Reicharbeitsdienst Becher
WK II Arbeit Adelt Reicharbeitsdienst Becher, WMF, 0,5l, Höhe ca. 9cm, Ø Oben ca. 6cm,div. Punzen, ungepr. Sammlerstück Interne Nummer A0180300055
5 Los(e)/Seite