16 Los(e)/Seite
Empire-Rauchergefäss
Marmorschale
Skulpturen von zwei Putten aus Marmor- die den Sockel einer Marmorschale bilden. Durchmesser 29 cm. Zustand 2+
Kranenkanne
Eiserne Geldkasette
Konvolut Messer und Gabeln
Renaissance-Essmesser
Dreifuß-Kohlebecken
Bronze- Eisen. Tripod wohl nach dem antiken Vorbild. Europäisch 16. 17. Jh.- Höhe 67 cm. Besch. kleine Teile fehlen. Zustand 2-
16 Los(e)/Seite