5 Los(e)/Seite
Jugendstil Vase- Creta Rusticana
Loetz Candia Silberiris Vase
5-Glasobjekten-Konvolut
Ferbloses Glas tlw. vergoldet- Schliffornament. Böhmen um 1800- Höhe 22 cm- Schnapsgläser best. Zustand 2-
Ein Paar Empire-Glasbecher
5 Los(e)/Seite