LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

106 Los(e)
  • 106 Los(e)

Los 1

Anhänger

Anhänger, Gold 585, im Mittel 1 ovaler Granat, mit zahlreichen Granaten, tlw. in Stäbchenform, 7,8g,

Los 2

Anhänger

Anhänger, Gold 585, Maske, mit 3 Rubinen und 6 Brillanten, 6,1g,

Brillant Herz Anhänger, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,70ct., mit Clip, Sicherheitsacht, 6,6g,

Saphir Brillant Anhänger, Weißgold 585, 1 Saphir, 3 Brillanten zus.ca.0,15ct., 3,9g,

Los 5

Armband

Armband, Gold 750, Wallismuster, Länge ca.18,5cm, 8,5g,

Los 6

Armreifen

Armreifen, Weißgold 585, mit Zirkonia, 18,7g,

Brosche, um 1880, Silber 800, mit 1 synthetischen grünen Schmuckstein und 4 Markasiten, 2g, in Originaletui,

Saphir Diamant Stabbrosche, Gold 585, mit 1 Saphir in Kissenform Cabochonschliff, 2 Altschliffdiamanten zus.ca.0,25ct., Länge 76mm, 5,5g,

Los 12

Collier

Collier, Gold 585, 2-reihig, bicolor, mit Brillanten, Länge 42,5cm, 6,2g,

Brillant Collier, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca. 0,60ct., Steckschließe, Sicherheitsacht, Länge 43cm, 9g,

Los 16

Halskette

Halskette, Gold 750, Wallismuster, Länge 49cm, 14,1g,

Kulturperlen Halskette, 2-reihig, an Weißgoldschließe 585, mit zahlreichen Rubinen, Länge ca.70cm, 85g,

Kulturperlen Halskette, 3-reihig, an Weißgoldschließe 750, mit zahlreichen Saphiren, Länge ca.50 cm, 98,6g,

Paar Ohrstecker, Gold 585, mit 1 Amethyst, 1 Peridot, mit Brillanten zus.ca.0,60ct.und Kulturperlen, 10,1g,

Paar Kulturperlen Brillant Ohrstecker, Weißgold 585, mit Brillanten zus.ca.0,15ct., mit je 1 Kulturperle, 2,7g,

Los 25

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 1 Amethyst, 1 Peridot, mit 10 Brillanten zu.ca.0,30ct., RW 54, 7,2g,

Brillant Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,50ct., RW 55, 5,1g,

Brillant Damenring, Gold 585, bicolor, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.1,05ct., RW 54, 3,8g,

Brillant Herrenring, Gold 585, bicolor, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,50ct., RW 65, 7,9g,

Brillant Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten, zus.ca.1,50ct., RW 50, 3,7g,

Brillant Damenring, Gold 750, im Mittel 1 Brillant 0,75ct., 12 Brillanten zus.ca.0,40ct., 6,8g,

Brillant Smaragd Damenring, Weißgold 585, 1 Smaragd ca.0,25ct., mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,25ct., RW 52, 4,2g,

Tansanit Brillant Ring, Weißgold 585, mit 1 Tansanit ca.1,3ct., mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,60ct., RW 62, 9,1g,

Füllfeder und Pin, FERRARI, ferrarirot, Limited Edition Ferrari, F1 World Champion, Nr.03396, in Originalkarton,

Kugelschreiber und Pin, FERRARI, ferrarirot, Limited Edition Ferrari, F1 World Champion, Nr. 02335, in Originalkarton,

2 Eisschalen, BERNDORF, Art Krupp, Metall, versilbert, jeweils mit farblosem Glaseinsatz, Höhe je 13,5cm,

5 Kaffeelöffel, Silber 750, Dianakopfpunze 1872-1922, monogrammiert mit Kronegravur, 175, g,

Silberne Münzschale, Silber 800, Hammerschlagdekor, russische Münze zum 300. Jubiläum der Familie Romanov, 1613-1913, Meisterzeichen: ON, 69,7g,

  • 106 Los(e)