4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Kleiner Florentiner Wandspiegel, Anfang 20.Jh.,, Holz, durchbrochen gearbeitet, goldfarben staffiert, facettierte Tafel, 43x35cm,
Holzspiegel, Ende 19./Anfang 20.Jh., Holz, geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, braun lackiert, mit facettierter Tafel, 95x66cm,
4 Los(e)/Seite