Auktion beendet
Bologna
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Via San Vitale, 23/a, Bologna, 40125, Italy

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0510011075

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

COPPIA DI CANDELABRI IN SILVER PLATE. Inghilterra, XX secolo Cinque luci ornate a motivi vegetali sostenute da bracci ricurvi, fusto ornato da ele...

ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Servizio di sei cucchiaini da tè in argento, entro la loro custodia originale marchiata Ditta Stefani d...

ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Servizio di sei cucchiaini da tè in argento, entro la loro custodia originale marchiata Ditta Stefani d...

BRACCIALE IN ARGENTO Rigido a fascia in argento cesellato con elementi ornamentali architettonici, vegetali, floreali e animali con puntinature. A...

ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI e ZARAMELLA, XX secolo Grande boccale in argento con interno vermeil, manico a volute, ornato da stemma universita...

ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Bicchiere portapenne in argento, con disegno originale Stefani. Corpo cilindrico ornato da stemma P.G.B...

ARGENTERIA e OREFICERIA STEFANI, XX secolo Piattino circolare in argento sbalzato sul fondo con applicazione di pietre dure su castoni in vermeil ...

ANFORA IN ARGENTO, XX secolo Realizzata in argento cesellato con elementi ornamentali vegetali e floreali, prese laterali composte da due figure f...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose