12 Los(e)/Seite
Amling, Karl Gustav
Amling, Karl Gustav
Amling, Karl Gustav
Bonnet, Louis Marin
Bonnet, Louis Marin
Deutsch, 19. Jh.
Deutsch, 19. Jh. - Halbporträt eines jungen Mädchens. Pastell. 70 x 58 cm. Rahmen best., unsign.
Lithographie
Helman, Isidore Stanislas
Helman, Isidore Stanislas - 1743 - 1806 Paris. - "Le Jardinier Galant". Stahlstich. 43,5 x 31,5 cm. Min. Atelierspuren.
Schmidt, Georg Friedrich
12 Los(e)/Seite