Landshut

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Deutsch, 19. Jh. - Halbporträt eines jungen Mädchens. Pastell. 70 x 58 cm. Rahmen best., unsign.

Los 71

Druck

Druck - Nach einem Blatt von Francois Roubiliac, "2.e Planche de Fruits". 19,5 x 29 cm.

Los 72

Lithographie

Helman, Isidore Stanislas - 1743 - 1806 Paris. - "Le Jardinier Galant". Stahlstich. 43,5 x 31,5 cm. Min. Atelierspuren.

Los 75

Lithographie

Lithographie - Staatsversammlung unter Napoleon. 51 x 73 cm.

  • 12 Los(e)