Landshut

  • (Lose: 1 - 195)

  • (Lose: 196 - 414)

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Schätzpreis

  • Prints (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 170

Fruth, Josef

Fruth, Josef - 1910 - 1994 Fürsteneck bei Freyung-Grafenau. - "Hol über" (Hl. Christophorus). Lithografie. 27,5 x 18 cm. Sign. ...[more]

Relief Maria Hilf - Süddt., 18./19. Jh. Relief (Cartapesta). Maria Hilf. 17,5 x 14,5 cm. Berieben.

Los 367

Thoma, Hans

Thoma, Hans - 1839 Bernau im Schwarzwald - 1924 Karlsruhe. - Tonrelief. "Großmutter erzählt". 39,5 x 45,5 cm. Monogr.

  • 8 Los(e)