8 Los(e)/Seite
Finster, Herbert
Fruth, Josef
Fruth, Josef - 1910 - 1994 Fürsteneck bei Freyung-Grafenau. - "Hol über" (Hl. Christophorus). Lithografie. 27,5 x 18 cm. Sign. ...[more]
Theuerjahr, Heinz
Relief Maria Hilf
Relief Maria Hilf - Süddt., 18./19. Jh. Relief (Cartapesta). Maria Hilf. 17,5 x 14,5 cm. Berieben.
Thoma, Hans
Thoma, Hans - 1839 Bernau im Schwarzwald - 1924 Karlsruhe. - Tonrelief. "Großmutter erzählt". 39,5 x 45,5 cm. Monogr.
8 Los(e)/Seite