International Fine Art
Radevormwald

  • Nur nach Vereinbarung
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Robert-Bosch-Straße 12, Radevormwald, 42477 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 - 160 - 99 80 87 34

Schätzpreis

  • Zeichnungen & Pastelle (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Technik: Pastell auf Karton   Maße: 35,5 x 45,5 cm    Signatur: unten rechts signiert   Motiv: Stadt , Abstrakt , Menschen

Technik: Aquarellierte Tuschezeichnung/PapierSignatur: Verso Nachlass Stempel " Nachlass Fritz Burkhardt München"Maße: 11,4 cm x 8,5 cmMotiv: Akt

Technik: Aquarell Signatur: unten links signiert Maße: 23 x 27 cm Literatur: Thieme-Becker , Vollkmer , Münchner Malerlexikon Motiv: Am See

Technik: Kohle ArbeitSignatur: rechts unten signiert , Dix ?Datiert: links datiert 08Maße: 11 x 10 cm SichtmaßMotiv: Mythologische Figur , Goblin

  • 8 Los(e)