12 Los(e)/Seite
Tischuhr, Gründerzeit, Schlüsselwerk läuft, Ziffernblatt beschädigt, Gehäuse mit Altersspuren, H-28
Tischuhr, Gründerzeit, Schlüsselwerk läuft, Ziffernblatt beschädigt, Gehäuse mit Altersspuren, H-28cm B-21cm T-12cm.
gr. Tischuhr, beidseitig Hirsche, Onyx und Marmor, Schlüsselwerk läuft, am linken Hirsch 1x Lauf ge
gr. Tischuhr, beidseitig Hirsche, Onyx und Marmor, Schlüsselwerk läuft, am linken Hirsch 1x Lauf gebrochen, H-3,5cm B-79cm T-14cm.
Tischuhr, Urgos, 50er Jahre, Werk läuft, H-19,8cm B-17cm.
" JaegerLeCoultre " Tischuhr, allseitig verglastes und vergoldetes Messinggehäuse (berieben) , mech
Jahresuhr "Kundo", Kunststoff, H-21 cm, Werk läuft
Jahresuhr "Koma" in Messinggehäuse, Werk nicht überprüft, H-22 cm, 16x11 cm
Tischuhr 8- Tage Werk, mechanisch, Silberrand 800/000, undeutliche Gravur und Datierung 1936, 10 x
Tischuhr 8- Tage Werk, mechanisch, Silberrand 800/000, undeutliche Gravur und Datierung 1936, 10 x 10cm
Eine Junghans Keramik Küchenuhr aus den 50er Jahren ,H-22cm B-27cm
Miniatur-Schwarzwälder Uhr,schaukelndes Mädchen als Pendel, 11,511 cm, funbktionstüchtig, Schlüssel
Miniatur-Schwarzwälder Uhr,schaukelndes Mädchen als Pendel, 11,511 cm, funbktionstüchtig, Schlüssel fehlt
kl. Schwarzwälder Miniatur-Uhr, komplett und funktionstüchtig, 13x10 cm
kl. Schwarzwälder Miniatur-Uhr, komplett und funktionstüchtig, 14x10 cm
schöner Holzkasten mit Spieluhr, Melodie "Minuet, Mozart", H-7,5cm B-20cm T-13cm.
12 Los(e)/Seite