14 Los(e)/Seite
Joze Horvat JAKI (1930-2009) , 7 orig. Radierungen, alle Nr. 35/50, signiert, auf Bütten, in Mappe
Joze Horvat JAKI (1930-2009) , 7 orig. Radierungen, alle Nr. 35/50, signiert, auf Bütten, in Mappe mit Begleit-Vita des Künstlers, BG 33x25 cm,
Vermeulen, Cornelis (1732 - 1813) Kupferstich, 49 x 35cm, " Halbportrait H. Meyercron ", nach Hyaci
Fritz SCHWEGLER (1935-2014), LAMM, Farblitho, Nr. 44/150, ungerahmt, BG 29,7 x 42cm.
Werbeplakat "Berg-Bräu UR-Bock", ungerahmt, Blatt mit Faltstellen/Knicken, BG 61 x 42,5cm.
Stich W. Hogarth "The Strips Girl", ungerahmt, Blatt mit Läsuren und Altersspuren, BG 38,8 x 28,3cm
Stich W. Hogarth "The Strips Girl", ungerahmt, Blatt mit Läsuren und Altersspuren, BG 38,8 x 28,3cm.
Kunstdruck (Litho) nach Frans Hals "Malle Babbe" ger/Glas, RG 27x23 cm
Lithografie nach Wenzel Tornoe "Beethoven spielt für das blinde Mädchen", in schwarzen Lackrahmen d
Lithografie nach Wenzel Tornoe "Beethoven spielt für das blinde Mädchen", in schwarzen Lackrahmen der Zeit, RG25x35 cmw
3x div. Kartengrafiken, älter, Gößte ca. 71,5 x 87,5cm.
Paar kl. Radierungen, M.P.Müller, Worpswede, je ger./Glas, RG 23 x 27,5cm, MG 11,5 x 8cm
2x div. Hunderwasser-Grafiken, je gerahmt/Glas, ca. RG 40 x 34,5cm.
Wilhelm SCJHLOTE (1946) orig. Radierung, Nr. 64/200, ger/Glas, RG 30x25 cm
Johan SCHAEFER (1981) orig. Radierung "Balance" verso beschriftet, ger/Glas, RG 30x40 cm
unleserl. signierte, betitelte Radierung, ger/Glas, RG 39x31 cm
14 Los(e)/Seite