Los 511
Filmkamera Beaulieu R16 aus dem ehemaligen Besitz von Bernhard Grzimek - analoge Filmkamera Beaulie
Los 512
FED-Kamera - russischer Nachbau für Leica II, Modellnr. 440333, Objektiv 1:35, F=50mm", Funktion ni
FED-Kamera - russischer Nachbau für Leica II, Modellnr. 440333, Objektiv 1:35, F=50mm", Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren ...[more]