3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 324
Kaminuhr - Frankreich, 19. Jh., Zifferblatt bezeichnet "Balthazard a Paris", Gelbgussgehäuse, archi
Los 325
Carteluhr im Louis-XVI-Stil - Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Bronze, vergoldet, reich verziertes Geh
Los 326
Vier Oldtimer-Collagen - England 20. Jh., Entwurf: Ken Broadbent, Collagen aus Uhrenteilen, dabei "
3 Los(e)/Seite