8 Los(e)/Seite
Omega-Armbanduhr - Omega Constellation Automatic Chronometer, 18 K-Goldgehäuse mit -armband, Refere
Damen-Anhängeruhr an der Kette - gemarkt "Ass 3", Frankreich, silberfarbenes Metallgehäuse mit Schl
Damenarmbanduhr - EBEL Wave Lady, Ref. 181908, Bicolor-Gehäuse aus Edelstahl und 18Kt-Gelbgold, Dm.
Damen-Anhängeuhr /-Taschenuhr - Gelbgold 585/000, Gehäuse aufwendig ziseliert, guillochiert, rückse
Herrenarmbanduhr - E.Bucherer „ordiam“, Automatik, dunkles Zifferblatt mit aufgelegten Strich-Stund
Herrenarmbanduhr - IWC/Schaffhausen Electronic, Stimmgabeluhr (tuning fork), Edelstahlgehäuse, hell
Armbanduhr /Taucheruhr - TAG HEUER Professional 1000, 200 m wasserdicht, Mod. 980.0208, Quartz, Sch
Damentaschenuhr - "Yema", Handaufzug, Stahlgehäuse mit floralem Reliefdekor, silberfarbenes Zifferb
8 Los(e)/Seite