LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Dornhan

  • (Lose: 1-780)

  • (Lose: 1000-1845)

  • (Lose: 2000-2525)

  • 09:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Neuhäuserstraße 2 + 10, Dornhan, 72175 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7455 2234

Schätzpreis

  • Asian Art  (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Los 2196

Chinavase

Große Chinavase mit Emaillebemalung, 48 cm hoch, 30 cm Durchm.

Los 2218

Porzellanvasen

4 kleine Porzellanvasen Japan, 4,5 -9 hoch

Los 2225

Holzfiguren

2 asiatische Holzfiguren, 19. Jhd., 15 cm hoch

Los 2229

Figuren

2 ägyptische Figuren, Ton und Edelstein, 10 und 15 cm

Los 2230

Porzellandosen

2 alte China-Porzellandosen, 19. Jhd., 8 cm Durchm.

Los 2231

Vasen

2 alte China-Vasen, 18./19. Jhd., 10 und 11 cm hoch

Los 2232

Deckeldose

Alte China-Deckeldose 18./19. Jhd., signiert, 10 cm Durchm.

Los 2233

Schalen

2 kleine China-Schalen, signiert, 18./19. Jhd., 9,5 cm Durchm.

Los 2234

Schalen

2 China-Schalen, signiert, 19. Jhd., 10 cm Durchm.

  • 12 Los(e)