LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-896)

  • (Lose: 1000-2149)

  • (Lose: 2150-3854)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

Schätzpreis

  • Islamic Works of Art (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Unbekannter Maler (China, Qing-Periode, 19. Jh.) Dorf mit einer Familie an einem Bachlauf. Gouache/Papier (wurmstichig). 42x 36 cm. R.

Buschmesser, Schwert und Speer. Eisen/Holz und andere Materialien. Altersspuren. L. 54 bis 121 cm. In Scheiden bzw. Abdeckung.

  • 7 Los(e)