Die Auktion findet aufgrund von Corona ohne Saalpublikum statt.
Würzburg

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 14:00 - 19:00 MEZ
  • 14:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 93120793193

Schätzpreis

  • Jewellery (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Armband mit 5 Mondstein Cabochons, Gelbgold 333, l. 19,5cm, 7g. ...[more]

5 Damenringe, Gelbgold 333, tlw. mit Steinen / Perlen besetzt, RG je ca. 18mm, 13,9g. ...[more]

Armband mit Türkis, 3-reihiges Armband, Silber, l. 19cm ...[more]

Konvolut Modeschmuck, Ohrringe mit Perle, Armband, Ring, Brosche (Gelbgold 333), 4g.,Erhaltung unterschiedlich ...[more]

Edler Opalring, Ring mit Opal Doublette, flankiert von 24 Diamanten, Gelbgold 750, RG18mm, 4,9g. ...[more]

Anhänger in Tropfenform mit Opal Doublette und Diamanten (26mm x 13mm) WG / GG 750, 3,8g.,an Goldkette 585 (ca. 6g.) ...[more]

Herzanhänger, Gelbgold 750, Herstellermarke KC, num. 2736/18, mit reichem Brillantbesatz,28mm x 23mm, an Lederband ...[more]

Charivari mit Madonnentaler, süddeutsch 19.Jh., wohl Silber, tlw. vergoldet, mitverschiedenen Schmucksteinen besetzt, l. 16,5cm ...[more]

Damenring, Gelbgold 585 mit Diamant, RG 18,4mm, 3,8g. ...[more]

  • 11 Los(e)