Würzburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 93120793193

Schätzpreis

  • Meissen (13)
13 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 13 Los(e)

Meissen, Schwertermarke / Schleifstriche, Cabarett, Weißporzellan mit polychromerBlumenmalerei, 24cm x 19,5cm

5 barocke Teller, Meissen Schwertermarke, 18.Jh., Porzellan mit polychromer Blumenmalerei,2 Teller alt rest., Ø je ca. 23,5cm

Meissen, Schwertermarke, Suppenteller mit polychromer Blumen- und Insektenmalerei, 4flache Teller und 3 Tassen

  • 13 Los(e)