Berlin

  • (Lose: 1)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Watercolours (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Hermann BACHMANN (1922-1995)"Gruppenbild"Aquarell - Mischtechnik auf Papier,Sichtmaß 24 cm x 31,5 cm,unten rechts handsigniert ...[more]

Anna GARDELL- ERICSON (1853-1939)"Landschaft am See"Zeichnung - Aquarell, 30 cm x 46 cm,links unten signiert ...[more]

Los 432

Ann NOEL (1944)

  • 12 Los(e)