Fine Art, Asian Art & Antiques
Berlin

  • (Lose: 1-518)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 11:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Gerd SONNTAG (1954)"Kopf"Zeichnung - Graphit, Kohle, Aquarell, 73 cm x 51 cm,links unten signiert, Blatt am Rand mit Läsuren ...[more]

Cornelis TROOST (attrib.) (1697-1750)"Schifferfamilie"Zeichnung - Aquarell, weißgehöht, 12 cm x 12 cm,auf dem Passepartout bezeichnet ...[more]

  • 15 Los(e)