Fine Art, Asian Art & Antiques
Berlin

  • (Lose: 1-518)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 11:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Glassware (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Tischlampe im JugendstilFrankreich 60er Jahre, farbiges Glas im Jugendstil, H: 59 cm, im Lampenschirm Ritzmarke Tief ...[more]

Kristallvase, SEVRES FrankreichKristallvase, H: 27 cm, unterm Stand gemarkt ...[more]

Kristallschale, SEVRES FrankreichH: 13 cm, 22 x 22 cm, unterm Stand gemarkt ...[more]

Kristallvogel, LALIQUE Frankreich9,5 cm x 12,5 cm x 5,5 cm, unterm Stand gemarkt ...[more]

Deckeldose um 1900Kristall mit SternenschliffDeckel Silber 800/000 gestempelt, Gewicht Deckel 76 g, H: 9 cm, Ø 10 cm ...[more]

Los 109

Karaffe um 1900

Karaffe um 1900Kristall, floraler Dekor, mit Silbermonturen 800/000 gepunzt, Stöpsel mit figürlicher Bekrönung, H: 30 cm ...[more]

Paar Art déco LikörkaraffenKristall mit Silbermontierung, 800/000 gepunzt, H: 29 cm ...[more]

Schale mit Silbermontierung um 1920Silber 800/000 gepunzt, Kristall, H: 10 cm, Ø 18,5 cm ...[more]

Konvolut Jugendstilgläser wohl Josephinenhütte7 Stück, 2 Weingläser H: 18 cm und 5 Weingläser H: 13 cm ...[more]

zwei Weinkaraffen um1920/30Kristall, geschliffen, H: 35 cm und 36 cm ...[more]

Murano Briefbeschwerer facettiert, innen mit farbigen Blumen, H: 7 cm, Gewicht 532 g ...[more]

Kristallweinkaraffe 20er/30er Jahremit geschnittenem geometrischem Dekor, mit Stöpsel, H: 38 cm ...[more]

  • 13 Los(e)